MAIN
Международная школа
информатики ЮНИОР

Medallists

Medallists I-Cup-I 2020

Medalists of Cup 2020 - groups A and B

I-Cup-I ISIJ 2020

Medallists I-Cup-I 2019

I-Cup-I ISIJ 2019

Medals of I-CUP-I (Gr A)

Gr

sum

time

medals

3

China

Xiaoman Ding

A

334

1:36

G and CUP of ISIJ

5

China

Luhao Yan

A

334

1:54

G

2

China

Luming Zheng

A

334

2:00

G

1

China

Yi Qian

A

334

3:22

S and grand G of ISIJ

7

Ru, Msk

NeoOrgano

A

 

S

4

China

Mustafin Denis

A

 

S

6

Nd

Zhiyi Luo

A

 

B

8

Ru, Sar

Balandin Kirill

A

 

B

Medals of I-CUP-I (Gr B)

Gr

sum

time

medals in B-Gr

China

Shaoxuan Tang

B

334

3:05

G

China

Yanru Guan

B

334

3:07

G

China

Minghao Gu

B

334

2:53

G

China

Tian Wang

B

218

G

Tatarstan, Ru, Inn

Kuzmin Daniil

B

208

G

Ru, KFU

Tamyarov Ilia

B

206

3:36

G

Kaz

Mukimbekov Mansur

B

206

3:39

G

Ru, KFU

Hamitov Tagir

B

206

3:50

G

Kaz

Ratnikov Timur

B

150

G

Ru, Sar

Morozov Anton

B

138

G

China

RuiNian Chang

B

108

G

Bg

DANIEL KOYNOV

B

104

3:56

G

China

JuanZhang Cui

B

104

3:57

G

Tatarstan, Ru, Inn

Zagirov Ruzil

B

 

S

China

Yanze Leng

B

 

S

Tatarstan, Ru, Inn

Dyudin German

B

 

S

Bg

Gatev ALEKSANDAR

B

 

S

Bg

Markovich Vesselin

B

 

S

Bg

GEORGI SLAVCHEV

B

 

S

Tatarstan, Ru, Inn

Gorbatyuk Oleg

B

 

S

Tatarstan, Ru, Inn

Zimin Daniil

B

 

S

Ru, Sar

Skovorodnikov Dmitriy

B

 

S

Kaz

Sultanov Adil

B

 

S

Kaz

Shinbai Almaz

B

 

S

Tatarstan, Ru, Inn

Pecherskiy Ilia

B

 

S

Ru, Sar

Sizinkin Vlad

B

 

B

Nd

MAURITS VAN ALTVORST

B

 

B

Ru, Ek

Simonov Evgeniy

B

 

B

Bg

KRISTINA STOYANOVA

B

 

B

Kaz

Dzambil Nuradil 

B

 

B

Tatarstan, Ru, Inn

Magizov Ilnaz

B

 

B

Ru, Msk

Barkov Boris

B

 

B

Nd

Koen Slotboom

B

 

B

Nd

Nick Stijger

B

 

B

Ru, Ek

Khalili Alina

B

 

B

Bg

MARIA TODOROVA

B

 

B

Ru, MEPhI

Boris Khoritonov

B

 

B

I-Cup-I 2019

China team

Gold team I-Cup-I

Tatarstan-Ru, Innopolis team

Silver team of I-Cup-I

Kazakhstan team

Bronze team of I-Cup-I

Medallists I-Cup-I 2018

I-Cup-I ISIJ 2018

2 июля для участников школы прошел Международный кубок юниоров ISIJ 2018. 

текстКубок ISIJ 2018 завоевал школьник из Китая Kai Feng Lin (на фото).

По медальному зачету кубка рассматривались команды (по 6 участников в каждой) из Китая, Болгарии, Нидерландов, а также межрегиональных команд России:

Россия-Татарстан, Россия-1* и Россия-2*.

Результаты кубка ISIJ-2018:

Золотая команда - Китай (5 золотых и одна серебряная медали)
Серебряная команда - Болгария (4 золотые медали, одна серебряная и одна бронзовая)
Бронзовая команда Россия-1 (3 золотые и 3 серебряные медали)
Остальные команды:
Россия-2 (1 золотая, 2 серебряные и 3 бронзовые медали)
Команда Россия-Татарстан (3 серебряные и 3 бронзовые медали)
Команда Нидерландов (2 бронзовые медали, два участника от страны)
(* к медальному зачету команд от России отобраны две команды по 6 участников Россия-1 и Россия-2 (по итогам туров школы). От стран к участию в кубке приглашаются до двух команд).

Кубок проводится в рамках Международной школы информатики для юниоров в последний день занятий.

Кубок проводится в один тур из 3-х задач на 4 часа.

Язык программирования C++

Правила состязания представлены на сайте ISIJ

По итогам кубка определяется три места для награждения по среднему баллу команд от стран участниц (до 6 участников): золотая, серебряная и бронзовая команды.

По итогам состязания также определяются золотые медалисты, серебряные медалисты и бронзовые медалисты (в равных долях без учёта нулевых результатов) с соответствующими сертификатами Оргкомитета состязания. В индивидуальном первенстве  В случае одинакового количества баллов у медалистов медалью награждаются все участники с этими баллами.

От российской группы к участию в кубке допускаются две команды и не более 6 участников в команде, члены команды отобраны по рейтингу результатов работы на турах школы или представляют лучших юниоров из числа финалистов национальной олимпиады.

Участник с наилучшим результатом ( в случает одинакового балла у нескольких участников- самый быстрый) награждается кубком.


Name

Team

Medal

1

Kai Feng Lin

China

Cup! Gold

2

Andon Todorov

Bulgaria

Gold

3

Haotian Yuan

China

Gold

4

Viktor Kozhuharov

Bulgaria

Gold

5

Golubev Nikita

Россия, Иваново

Gold

6

Konstantin Kamenov

Bulgaria

Gold

7

Yanru Guan

China

Gold

8

Musins Polina

Россия, Ижевск

Gold

9

Georgi  Petkov

Bulgaria

Gold

10

Qiqi Sun

China

Gold

11

Xinrui Cao

China

Gold

12

Gladchenko Alisa

Russia / Екатеринбург

Gold

13

Balandin Kirill

Russia / Саранск

Gold

14

Rumen Mihov

Bulgaria

Silver

15

Gayazov Bulat

Russia /Татарстан, Казань

Silver

16

Kchabarov Mikchail

Russia /Тюмень

Silver

17

Runova Anastasia

Russia /Москва

Silver

18

Ziyi Gao

China

Silver

19

Kruchinin Ilia

Russia /Ижевск

Silver

20

Umnov Dmitriy

Russia /Саранск

Silver

21

Burkin Sergey

Russia / Краснодар

Silver

22

Achunov Artemiy

Russia /Москва

Silver

23

Tamyarov Ilia

Russia /Татарстан, Казань

Silver

24

Konkov Dmitriy

Russia / Иваново

Silver

25

Lukianov Artur

Russia /Татарстан, Казань

Silver

26

Maruliev Platon

Russia / Москва

Silver

27

Ninevskiy Nikolay

Russia /Татарстан, Казань

Bronze

28

Koen Slotboom

Netherlands

Bronze

29

Kuzakov Dmitriy

Russia / Иркутск

Bronze

30

Marin Yordanov

Bulgaria

Bronze

31

Shishikchin Pavel

Russia / Иваново

Bronze

32

Sukchorukov Mirchail

Russia / Омск

Bronze

33

Zizlaev Artem

Russia / Самара

Bronze

34

Nick Leonardus

Netherlands

Bronze

35

Balyuk Sergey

Russia / Иркутск

Bronze

36

Dyudin German

Russia / Татарстан, Иннополис

Bronze

37

Dubrovin Dmitriy

Russia / Москва

Bronze

38

Kliguniv Ivan

Russia / Москва

Bronze

39

Bilalov Eldar

Russia / Татарстан, Казань

Bronze